Orari Gare Samm & Risultati Finali

 

 

RISULTATI 18-19 NOVEMBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 9ª Giornata:  Sammargheritese – Valdivara  1 – 1

JUNIORES Regionali 10ª Giornata:  Valdivara – Sammargheritese  0 – 1

ALLIEVI 2001 Regionali 6ª Giornata:  Lavagnese – Sammargheritese  3 – 0

ALLIEVI fB 2002 Regionali 6ª Giornata:  Sammargheritese – Goliardicapolis  2 – 1

GIOVANISSIMI 2003 Provinciali Ch 3ª Giornata:   Sammargheritese  – Lavagnese  5 – 1

GIOVANISSIMI fB 2004 Provinciali Ge 4ª Giornata:  Sammargheritese – Goliardicapolis  0 – 1

ESORDIENTI 2005 5ª Giornata:  Real Fieschi – Sammargheritese  [0 – 1 / 0 – 0 / 1 – 0]

ESORDIENTI 2006 5ª Giornata:  Sammargheritese – Santa Maria  [2 – 0 / 0 – 1 / 0 – 0]

RISULTATI 11-12 NOVEMBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 9ª Giornata:  Busalla – Sammargheritese  3 – 2

JUNIORES Regionali 9ª Giornata:  Sammargheritese – Anpi Casassa  1 – 2

ALLIEVI 2001 Regionali 5ª Giornata:  Don Bosco Spezia – Sammargheritese  [rinviata]

ALLIEVI fB 2002 Regionali 5ª Giornata:  Sammargheritese – Bogliasco  4 – 1

GIOVANISSIMI 2003 Provinciali Ch 2ª Giornata:   Calvarese – Sammargheritese  1 – 3

GIOVANISSIMI fB 2004 Provinciali Ge 3ª Giornata:   Golfo ProRecco – Sammargheritese  0 – 4

ESORDIENTI 2005 4ª Giornata:  Sammargheritese – Rivasamba  [2 – 0 / 0 – 2 / 3 – 1]

ESORDIENTI 2006 4ª Giornata:  Sestri Levante – Sammargheritese  [0 – 3 / 0 – 1 / 0 – 1]

RISULTATI 8 NOVEMBRE

ALLIEVI 2001 Regionali 3ª Giornata:  Ligorna – Sammargheritese  4 – 2

RISULTATI 4-5 NOVEMBRE

JUNIORES Regionali 8ª Giornata:  Goliardicapolis – Sammargheritese  4 – 1

ALLIEVI 2001 Regionali 4ª Giornata:  Sammargheritese – Valdivara  4 – 6

ALLIEVI fB 2002 Regionali 4ª Giornata:  Lavagnese – Sammargheritese  2 – 2

GIOVANISSIMI 2003 Provinciali Ch 1ª Giornata:   Sammargheritese – Ligorna “B”  4 – 2

PULCINI 2007 3ª Giornata:  Entella – Sammargheritese  [0 – 0 / 0 – 0 / 0 – 1]

RISULTATI 1 NOVEMBRE

ALLIEVI fB 2002 Regionali 3ª Giornata: Sammargheritese – Ligorna  2 – 4

ESORDIENTI 2006 1ª Giornata (recupero):  Sammargheritese – Sori  [1 – 0 / 0 – 0 / 1 – 0]

RISULTATI 28-29 OTTOBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 7ª Giornata:  Sammargheritese – Fezzanese  1 – 1

JUNIORES Regionali 7ª Giornata:  Sammargheritese – Pieve Ligure  0 – 0

ALLIEVI 2001 Regionali 2ª Giornata:  Sammargheritese – Serra Riccò  1 – 4

ALLIEVI fB 2002 Regionali 2ª Giornata: Magra Azzurri – Sammargheritese  0 – 0

GIOVANISSIMI fB 2004 Provinciali Ge 1ª Giornata:   Sammargheritese – Athletic  2 – 4

ESORDIENTI 2005 2ª Giornata:  Sammargheritese – Entella  [0 – 1 / 0 – 0 / 0 – 0]

ESORDIENTI 2006 2ª Giornata:  Lavagnese – Sammargheritese  [0 – 3 / 1 – 3 / 0 – 3]

PULCINI 2007 2ª Giornata:  Sammargheritese – Real Fieschi  [0 – 3 / 0 – 2 / 1 – 2]

PICCOLI AMICI 2011/12 1ª Giornata:  Sammargheritese – Golfo ProRecco  [0 – 1 / 1 – 0 / 0 – 2]

RISULTATI 21-22 OTTOBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 6ª Giornata:   Vado – Sammargheritese  3 – 1

JUNIORES Regionali 6ª Giornata:   Fezzanese – Sammargheritese  2 – 0

ALLIEVI 2001 Regionali 1ª Giornata:  Molassana – Sammargheritese  3 – 0

ALLIEVI fB 2002 Regionali 1ª Giornata: Sammargheritese – Sampierdarenese  1 – 1

ESORDIENTI 2005 1ª Giornata:  Lavagnese – Sammargheritese  [4 – 0 / 0 – 0 / 0 – 0]

ESORDIENTI 2006 1ª Giornata:  Sammargheritese – Sori  [rinviata]

PULCINI 2007 1ª Giornata:  Sestri Levante – Sammargheritese  [0 – 1 / 1 – 0 / 3 – 0]

PULCINI 2008 1ª Giornata:  Sammargheritese – Rivasamba  [0 – 0 / 0 – 0 / 2 – 3]

RISULTATI 14-15 OTTOBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 5ª Giornata:   Sammargheritese – Serra Riccò  2 – 0

JUNIORES Regionali 5ª Giornata:   Sammargheritese – Real Fieschi  1 – 0

RISULTATI 7-8 OTTOBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 4ª Giornata:   Ventimiglia – Sammargheritese  1 – 0

JUNIORES Regionali 4ª Giornata:   Rivasamba – Sammargheritese  3 – 1

ALLIEVI 2001 Spareggio Qualificazioni:  Sammargheritese – Busalla  2 – 1

RISULTATI 4 OTTOBRE

ALLIEVI fB 2002 Qualificazioni 6ª Giornata:  Sammargheritese – Real Fieschi  4 – 1

RISULTATI 30 SETTEMBRE-1 OTTOBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 3ª Giornata:   Sammargheritese – Pietra Ligure  2 – 2

JUNIORES Regionali 3ª Giornata:   Sammargheritese – Magra Azzurri  2 – 1

ALLIEVI 2001 Qualificazioni 5ª Giornata:  Sammargheritese – Busalla  0 – 0

ALLIEVI fB 2002 Qualificazioni 5ª Giornata: Goliardicapolis – Sammargheritese  6 – 0

GIOVANISSIMI 2003 Qualificazioni 5ª Giornata:  Sammargheritese – Club Levante  8 – 0

RISULTATI 27-28 SETTEMBRE

ALLIEVI 2001 Qualificazioni 4ª Giornata:  Athletic Club – Sammargheritese  6 – 0

ALLIEVI fB 2002 Qualificazioni 4ª Giornata:  Sammargheritese – Prato  3 – 0

GIOVANISSIMI 2003 Qualificazioni 4ª Giornata:  Valdivara 5 Terre – Sammargheritese  0 – 1

GIOVANISSIMI fB 2004 Qualificazioni 4ª Giornata:   Sammargheritese – Valdivara  3 – 0

RISULTATI 23-24 SETTEMBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 2ª Giornata:   Imperia – Sammargheritese  0 – 1

JUNIORES Regionali 2ª Giornata:   Molassana – Sammargheritese  0 – 0

ALLIEVI fB 2002 Qualificazioni 3ª Giornata:   Prato – Sammargheritese  0 – 0

GIOVANISSIMI 2003 Qualificazioni 3ª Giornata:   Sammargheritese – Goliardicapolis  1 – 2

GIOVANISSIMI fB 2004 Qualificazioni 3ª Giornata:   Levanto – Sammargheritese  4 – 0

RISULTATI 20-21 SETTEMBRE

ALLIEVI 2001 Qualificazioni 2ª Giornata:   Sammargheritese – Mamas  8 – 2

ALLIEVI fB 2002 Qualificazioni 2ª Giornata:   Real Fieschi – Sammargheritese  2 – 3

GIOVANISSIMI 2003 Qualificazioni 2ª Giornata:   Molassana – Sammargheritese  2 – 0

GIOVANISSIMI fB 2004 Qualificazioni 2ª Giornata:   Sammargheritese -Goliardicapolis  0 – 4

RISULTATI 16-17 SETTEMBRE

PRIMA SQUADRA Eccellenza 1ª Giornata:   Sammargheritese – Genova Calcio  3 – 0

JUNIORES Regionali 1ª Giornata:   Sammargheritese – Athletic Club  0 – 1

ALLIEVI 2001 Qualificazioni 1ª Giornata:   Pegazzano – Sammargheritese  0 – 4

ALLIEVI fB 2002 Qualificazioni 1ª Giornata:   Sammargheritese – Goliardicapolis  1 – 2

GIOVANISSIMI fB 2004 Qualificazioni 1ª Giornata:   La Foce – Sammargheritese  0 – 0